фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать на наш сайт!

Уважаемые посетители!
Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
На нашем сайте Вы можете

• узнать:

- последние новости детского сада;
- о жизни детей в группе;

• найти:

- информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
- советы специалистов детского сада;

• посетить фотогалерею;
• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.09.2021

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием в обеспечении доступности качественного образования для каждого ребёнка в соответствии с его интересами и способностями формируется Федеральный общественный обзор 2021/2022 «Система образования регионов России —детям».

17.06.2021

Правила поведения и порядок действия по сигналу "Внимание всем!"

17.06.2021

Безопасность на водоемах в летний период

ПОДРОБНО...

26.10.2021

Осторожно грипп!!!

Роспотребнадзор информирует, не рискуй, привейся!

07.04.2021

7 апреля- ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

22.03.2021

Европейская неделя иммунизации

С 26 апреля по 02 мая 2021 г. проводится Европейская неделя иммунизации.

Руководитель:

Щурова Наталья Ивановна

Телефон:

8(4812) 44-90-63, 8(4812) 44-41-59

dsad58.sml@yandex.ru

Адрес:

214011, город Смоленск, улица Автозаводская, дом 23а

Режим/график работы:

ежедневно с 7.00-19.00 , выходные дни - суббота,воскресенье, в организации осуществляется пропускной режим

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ